19 февраля 2018

Широкая масленица

18 февраля на площади перед ДК"Павловское" прошли праздничные гуляния "Широкая масленица", где активное участие приняли наши ученики, преподаватели и работники. В программу входили выступления коллектива художественной самодеятельности, народные игры, забавы, конкурсы - победители поощрялись призами. Водили хороводы, зрителей угощали блинами и чаем. В завершении праздника по традиции было сожжено чучело, символизирующее прощание с «Зимой» и приход «Весны».

19 февраля 2018

Лыжня России 2018

18 февраля, состоялось массовое спортивное состязание "Лыжня России - 2018" под руководством С.В.Барабанова, учителя физической культуры, и А.А.Наумова, инструктора по спорту и физической культуре спортивного комплекса «Факел». На лыжне встретились юные спортсмены и «ветераны» спорта, любители лыжных прогулок и даже те, кто в этот день впервые за 29 лет встал на лыжи. Все с нетерпением ждали старта, готовились, разминались - на мероприятии царила атмосфера праздника.

Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Все лыжники благополучно дошли до финиша. Завершило массовый спортивный праздник награждение победителей.

В забеге «Лыжня России -2018» нет проигравших - все победители!

16 февраля 2018

Второй муниципальный этап VII слета отрядов ЮДП

16 февраля отряд "Надежда" принял участие в VII слете отрядов "Юный друг полиции".

В конкурсе "Строевая подготовка" заняли 2 место. Поздравляем наших ребят!

16 февраля 2018

Новости зимнего оздоровительного лагеря

16 февраля - Вот и закончилась зимняя лагерная смена. Весело и интересно прошел каждый день. Скучать было некогда: квесты, фестивали, праздники, занятия в кружках, прогулки, игры на свежем воздухе, катания на коньках, мастер-классы. Спасибо Матюшкиной Л.В. и Каштан Т.А., воспитателям оздоровительного лагеря, которые сделали эту смену такой незабываемой для своих воспитанников. Спасибо и ребятам, принимавшим активное участие в жизни лагеря. Сегодня были подведены итоги: лучшие из лучших получили награды.

Мир моих увлечений

15 февраля Ивлева Анна, ученица 5 класса, приняла участие в муниципальном конкурсе проектных работ на тему «Мир моих увлечений». Сегодняшний мир готов предложить человеку — и взрослому, и ребёнку — огромное разнообразие всевозможных увлечений. И тут выбор огромен: бальные, спортивные, современные и уличные танцы; вязание, шитье, бисероплетение, робототехника и т.д. Людей интересует познание глубин собственной натуры через увлечение. Усидчивые и аккуратные люди выбирают хобби, требующие терпения. И Аня выбрала для себя необычное хобби: мягкая игрушка своими руками - она их вяжет. Вот это увлечение и представила наша ученица.

Новости зимнего оздоровительного лагеря

15 февраля - Зимний оздоровительный пришкольный лагерь. День четвертый: сегодня для ребят открыты уроки моды (плетение из бусин ); мастер-класс по аппликации из цветной бумаги; организована поездка в г.Луховицы на мероприятие "Сказки водят хоровод". Завершился день спортивными эстафетами

15 февраля 2018

Соревнования по минифутболу среди юношей

Спортивная команда юношей нашей школы приняла участие в муниципальных соревнованиях по минифутболу в зачет Спартакиады и заняла II место. МОЛОДЦЫ!!!

14 февраля 2018

Новости зимнего лагеря

День третий в зимнем лагере. Сегодня для ребят были организованы подвижные игры, викторина «В гостях у сказки», караоке «Зимушка-Зима»; прошел очередной мастер-класс по лепке из космического песка

14 февраля 2018

День Святого Валентина

Как интересно и необычно организован сегодня день для школьников. Идеи и сценарии проведения Дня святого Валентина в школе принадлежат Шишкиной С.В., учителю английского и французского языков, и Туляевой Н.М., учителю английского и немецкого языков. Весь день работала почта для влюбленных, «почтальоны» 5 класса разносили послания влюбленным: ученики признавались в любви не только своим одноклассникам, сверстникам, но и преподавателям. В завершении уроков была организована игра-викторина  «Valentine's day» среди учеников 6-7 кл. Примечательно, что на протяжении всего мероприятия звучала только английская речь и учеников, и учителей.

13 февраля 2018

Новости пришкольного лагеря

13 февраля – День второй: Игра «Твистер», фигурное катание, викторина «Веселая карусель», спортивные игры