20 ноября 2017

V региональный Форум инновационных идей

20 ноября Курепина В.А., директор школы, и Курепина Д.С., учитель математики и информатики, приняли участие в V региональном Форуме инновационных идей, организованном Ассоциацией «Лидеры образования Подмосковья», в МБОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП Раменского района. В рамках Форума были представлены лучшие инновационные опыты общеобразовательных организаций Московской области, имеющих статус Региональных инновационных площадок. Также наши учителя приняли участие в работе секций, мастер-классов.

17 ноября 2017

СОТРУДНИЧЕСТВО - ШКОЛА : ВУЗ

В рамках сотрудничества ВУЗ и Школа; проекта «Педагогическая практика студента, начиная с первого курса» 17.11 для студентов 1 курса ГСГУ Мамедова Т.М., учитель начальных классов, Туляева Н.М., учитель иностранных языков, провели мастер-классы (уроки во 2 и 3 классах). Студентам представили особенности уроков по ФГОС, провели экскурсию по школе… Первокурсницам предоставили возможность самим попробовать оценить посещенные уроки.

10 ноября 2017

Тесла-шоу

10 ноября для ребят прошли занимательные уроки веселой науки в формате - «научного Тесла-шоу» профессора Алекса

10 ноября 2017

Педагог года 2017

Первый тур ежегодного муниципального этапа конкурса педагогического мастерства и творчества «Педагог года – 2017» состоялся 10 ноября на базе МКОУ "ИМЦ".
По традиции конкурс выявляет самых лучших среди опытных педагогов и новичков в профессии, для которых педагогический дебют становится хорошей стартовой площадкой к профессионализму, творческому развитию и преданности к избранному делу.
Не может не радовать тот факт, что в трудную учительскую профессию идет молодежь. Вчерашние выпускники педагогических вузов успешно работают и в своей родной сельской школе. Нынешний конкурс стал настоящим педагогическим дебютом для Барабанова Сергея Викторовича, учителя физической культуры Павловской школы. Пожелаем ему удачи!

09 ноября 2017

Слет Юных Друзей Полиции

09.11 команда Юных Друзей Полиции "Надежда" приняла участие в районном слете отрядов ЮДП. Ребята соревновались в следующих конкурсах: Смотр строя и песни, первая медицинская помощь, правовые знания...

08 ноября 2017

День народного Единства

4 ноября в России отмечается День народного единства. Это праздник стойкости, силы и непобедимости нашего государства. Именно в единстве, единении народа - сила России. 08 ноября, после осенних каникул, для обучающихся Ребежа Е.Ф., учитель начальных классов, провела общешкольное мероприятие, посвященное Дню Единения.

02 ноября 2017

Осенний лагерь - День четвертый

02.11.2017г - Все интереснее и интереснее проходят дни в осеннем лагере. Сегодня ребята приняли участие:

- в викторине по сказкам;

- в «Веселых стартах»;

- в игре "Поле чудес ";

- в играх на свежем воздухе;

- в песенном фестивале «Караоке».

02 ноября 2017

РИП - 2017

Накануне осенних каникул в рамках реализации регионального инновационного проекта (РИП) МБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа" получила оборудование для организации двух лингафонных кабинетов ("Английский и немецкий языки" и "Английский и французский языки"):
-интерактивную доску,
-22 ноутбука,
-планшетный компьютер,
-2 беспроводных маршрутизатора.

01 ноября 2017

День музыки, танцев, веселых игр

01 ноября - День третий - день музыки, танцев, веселых игр:
1. Конкурсная программа "Угадай-ка"
2. Игровая осенняя дискотека в СДК