01 сентября 2017

Структура управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательным организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Школьный коллектив, объединяющий обучающихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса:

педагоги (общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Управляющий Совет школы); родители (классные родительские комитеты); обучающиеся.

Коллегиальными органами управления Школой являются:

- Общее собрание работников Школы;

- Педагогический совет;